previous arrow
next arrow
Slider

Детские стрижкивысочайшая ответственность. Мода постоянно обновляется, а мамы хотят, чтобы их дети были самыми стильными и яркими. Именно поэтому специалисты уделяют много времени и сил, чтобы создать настоящий шедевр.Очень важно научить ребенка следить за собственной внешностью, а особенно ухаживать за своей прической.

Детские стрижки требуют точности при выполнении. Волосики у детей достаточно тонкие, да и не каждый ребенок сможет долго усидеть на одном месте. Необходимо терпение при работе с детьми, особенно во время выполнения стрижки. Мастера нашего салона готовы к тому, что детская прическа должна быть сделана как можно скорее, потому что усидеть ребенку, дожидаясь конечного результата, гораздо сложнее.

Детские стрижки являются небольшим отображением взрослых причесок. Самыми распространенными стрижками для мальчиков оказываются «полубокс», «бокс», «ежик», а также разновидности каре. Родители много внимания уделяют детской стрижке, а поэтому доверяют это дело лишь проверенным мастерам.

Детские стрижки и прически в Бишкеке